Nómina de Admitidos Mejores Bachilleres Gestión 2017

La Universidad Mayor Real y Pontificia de San Francisco Xavier de Chuquisaca

Nro Nombre Alumno Carrera Admitida
1 Acebo Condori Freddy INGENIERÍA ELECTRÓNICA
2 Acuña Cruz Jhonny ENFERMERÍA
3 Aguilar Bejarano Gladys MEDICINA
4 Aguilar Cruz Irma ENFERMERÍA
5 Aguirre Choque Sandra ENFERMERÍA
6 Ajacopa Callejas Yanira Maiza MEDICINA
7 Ajaye Ramos Hanserley INGENIERÍA COMERCIAL
8 Alaca Choque Eluteria CONTADURÍA PÚBLICA
9 Alba Cava Carla Patricia CONTADURÍA PÚBLICA
10 Albarez Avalos Andrea INGENIERÍA INDUSTRIAL
11 Albis Mamani Sandra Eugenia INGENIERÍA AMBIENTAL
12 Alconcé Lima Maria de Los Angeles ARTE Y DISEÑO GRAFICO
13 Aleman Rocha Angel INGENIERÍA ELECTRÓNICA
14 Alonzo Romero Dionel INGENIERÍA MECÁNICA
15 Alvarez Salazar Yesica ECONOMÍA
16 Alvarez Vasquez Gabriel PETROLEO Y GAS NATURAL TÉCNICO SUPERIOR
17 Amado Sandoval Luciana INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES
18 Amurrio Martinez Carla Alina HISTORIA
19 Anachuri Almazan Rosa Mabel MEDICINA
20 Anagua Vargas Carla ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
21 Anarata Diaz Mario INGENIERÍA DE SISTEMAS
22 Anchorena Condori Diego Kevin INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
23 Andrade Azurduy Melany INGENIERÍA COMERCIAL
24 Andrade Soto Angely Yasmin BIOQUÍMICA
25 Apaza Castillo Luis INGENIERÍA DE SISTEMAS
26 Apaza Llanqui Roli INGENIERÍA DE SISTEMAS
27 Apodaca Rodríguez Arantza ODONTOLOGÍA
28 Aramayo Melendres Veronica INGENIERÍA DE SISTEMAS
29 Arana Torres Sergio Carlos INGENIERÍA CIVIL
30 Arancibia Barrientos Jhodelin BIOQUÍMICA
31 Arancibia Choque Nelvy INGENIERÍA COMERCIAL
32 Arancibia Cristian Leonel INGENIERÍA INDUSTRIAL
33 Arancibia Herrera Magdalena NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
34 Arancibia Maturano Ronal INGENIERÍA ELÉCTRICA
35 Arancibia Moscoso Ilsen Vanessa INGENIERÍA INDUSTRIAL
36 Arancibia Partes Jhonny ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
37 Arancibia Puma Noelia Angela ARTE Y DISEÑO GRAFICO
38 Arancibia Solis Delfina CONTADURÍA PÚBLICA TS
39 Arcani Perez Yara Maricel CONTADURÍA PÚBLICA
40 Arce Serrano Claudia DERECHO
41 Arely Caceres Delia DERECHO
42 Arenas Ochoa Adolfo INGENIERÍA CIVIL
43 Aruquipa Pacosaca Luz Belen KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
44 Avalos Alvarado Juana CONTADURÍA PÚBLICA
45 Avila Gallego Jesus Manuel ECONOMÍA
46 Avila Josue Paul MEDICINA
47 Avillo Villalba Francis Lorena BIOQUÍMICA
48 Ayala Ayala Flor Ángela INGENIERÍA INDUSTRIAL
49 Balderas Cefarbain Yoveth CONTADURÍA PÚBLICA
50 Baptista Quispe Roxana QUÍMICA FARMACÉUTICA
51 Barja Beramendi Wenddy Alittzi INGENIERÍA CIVIL
52 Barrero Callejas Carlos Daniel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
53 Barrientos Mollo Karina Lourdes CONTADURÍA PÚBLICA
54 Barriga Carballo Noemi INGENIERÍA AMBIENTAL
55 Barriga Vedia Henry INGENIERÍA MECÁNICA
56 Barrios Calcina Jhesenia DISEÑO DE INTERIORES
57 Barron Baptista Beatriz CONTADURÍA PÚBLICA
58 Barron Perez Noelia ARQUITECTURA
59 Barron Perez Rocisela INGENIERÍA CIVIL
60 Bautista Gonzales Yolanda DERECHO
61 Bellido Garzón Denisse Yesmin ECONOMÍA
62 Benavides Mamani Ana Mariela INGENIERÍA CIVIL
63 Benegas Iriarte Erwin INGENIERÍA CIVIL
64 Betancur Canaza Daniela Narda PSICOLOGÍA
65 Caba Caba Maria Del Pilar CONTADURÍA PÚBLICA
66 Caballero Carbajal Freddy BIO-IMAGENOLOGÍA
67 Caballero Torrejón José Fabricio INGENIERÍA INDUSTRIAL
68 Caceres Garcia Arminda DERECHO
69 Caceres Javier Ricardo INGENIERÍA ELÉCTRICA
70 Cáceres Jhaneth ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
71 Caceres Sejas Fidencia ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
72 Calderon Seña Jimena ECONOMÍA
73 Calle Suyo Paola Alejandra KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
74 Callejas Barrero Andronica ENFERMERÍA
75 Callejas Ramirez Willy INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
76 Campos Lefin Jorge Agustin MEDICINA
77 Campos Leigue Carlos Alberto INGENIERÍA CIVIL
78 Campos Medina Claudia INGENIERÍA INDUSTRIAL
79 Campos Vera Marco Antonio PETROLEO Y GAS NATURAL TÉCNICO SUPERIOR
80 Cañari Machaca Betty INGENIERÍA AMBIENTAL
81 Canaza Padilla Maria Jhoselin INGENIERÍA COMERCIAL
82 Cano Rengifo Never Rodrigo ECONOMÍA
83 Caraballo Gutierrez Jhovana INGENIERÍA AMBIENTAL
84 Carballo Barrionuevo Juan Daniel CONTADURÍA PÚBLICA
85 Cardenas Soliz Ayda ENFERMERÍA
86 Cardozo Aguilar Mayda Maribel ENFERMERÍA
87 Carrillo Ruiz Marcelo DERECHO
88 Cartagena Calderon Cesar Gualberto ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
89 Carvajal Rivera Dayana Karen INGENIERÍA INDUSTRIAL
90 Carvallo Salinas Javier Ignacio INGENIERÍA CIVIL
91 Castellon Arancibia Mayba Marioli ODONTOLOGÍA
92 Castellon Coronado Carla Adriana ARTE Y DISEÑO GRAFICO
93 Castellon Gutierrez Nelida Mabel INGENIERÍA CIVIL
94 Castillo Nuñez Valeria ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
95 Castillo Romero Carmelo MECÁNICA AUTOMOTRIZ
96 Castro Cortez Michelle INGENIERÍA QUÍMICA
97 Castro Diaz Braulia ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
98 Castro Gonzales Kaira Marcela DISEÑO DE INTERIORES
99 Castro Herrera Alexander ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
100 Castro Rojas Anabel CONTADURÍA PÚBLICA
101 Cerezo Lopez Neydali INGENIERÍA COMERCIAL
102 Cervantes Salazar Carla Tatiana INGENIERÍA INDUSTRIAL
103 Céspedes Calani Cristian INGENIERÍA MECATRÓNICA
104 Cespedes Flores Brayan NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
105 Champi Aymoro Mirian ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
106 Champi Flores Deysi DERECHO
107 Chaulla Padilla Lidia INGENIERÍA QUÍMICA
108 Chavarria Aguirre Florinda ENFERMERÍA
109 Chavarria Herrera Gustavo INGENIERÍA DE SISTEMAS
110 Chavarria Vargas Heidi BIO-IMAGENOLOGÍA
111 Chavarria Vasquez Lidia Ines INGENIERÍA CIVIL
112 Chavarria Vera Alcindo Onega CONTADURÍA PÚBLICA
113 Chicchi Castro Anahi Blanca CONTADURÍA PÚBLICA
114 Chiltua Mamani Adan INGENIERÍA ELÉCTRICA
115 Chirinos Mamani Ebangelina ENFERMERÍA
116 Choque Jacome Cecilia Fernanda ENFERMERÍA
117 Choque Mormeres Yessica Ximena ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
118 Choque Ortiz Mirtha ENFERMERÍA
119 Choque Paco Miriam INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
120 Choque Quispe Nolberto MECÁNICA AUTOMOTRIZ
121 Chumacero Cañari Paola INGENIERÍA INDUSTRIAL
122 Chumacero Sora Sandra TRABAJO SOCIAL
123 Chumira Romero Genesis Yamile DERECHO
124 Churqui Coro Cristian Fernando INGENIERÍA DE SISTEMAS
125 Clavijo Orozco Julio Diego CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN SOCIAL
126 Colque Bautista Esther Ana INGENIERÍA AMBIENTAL
127 Colque Maraza Elias MECÁNICA AUTOMOTRIZ
128 Conde Leon Katherine Tatiana KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
129 Conde Quispe Elizabeth ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
130 Condori Eizaguirre Yessica Giovana CONTADURÍA PÚBLICA
131 Condori Espada Luis Alberto CONTADURÍA PÚBLICA
132 Condori Flores Cesar INGENIERÍA COMERCIAL
133 Condori Porco Elida Rossi INGENIERÍA INDUSTRIAL
134 Contreras Perez Bertha BIOQUÍMICA
135 Contreras Rios Jhon Maiber PETROLEO Y GAS NATURAL TÉCNICO SUPERIOR
136 Copa Acuña Delicia ENFERMERÍA
137 Copa Kama Bladimir DERECHO
138 Coronado Ramirez Maria Teresa MERCADOTECNIA TECNICO SUPERIOR
139 Cortez Reyes Abimael Moises INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
140 Cruz Acha Emileny MEDICINA
141 Cruz Barron Yulisa CONTADURÍA PÚBLICA
142 Cruz Bolaños Esther INGENIERÍA AGRONÓMICA
143 Cruz Chojjlu Claudio INGENIERÍA MECATRÓNICA
144 Cruz Lopez Maria Nely CONTADURÍA PÚBLICA
145 Cruz Molina Fabiola Esmeralda ENFERMERÍA
146 Cruz Serrano Erminia CONTADURÍA PÚBLICA
147 Cuaquera Rojas Marisol ENFERMERÍA
148 Cuba Cortez Luz Fernanda INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
149 Cucuna Molle Vania Joaquina INGENIERÍA QUÍMICA
150 Cuenca Caballero Alejandra Zoe BIOQUÍMICA
151 Cueto Mendez Daniela BIOQUÍMICA
152 Cueto Quispe Cristina Victoria ENFERMERÍA
153 Curcuy Pardo Melissa Gabriela INGENIERÍA CIVIL
154 Dávalos Mary Yoshida INGENIERÍA DE SISTEMAS
155 Dias Colque Karen Zulma BIO-IMAGENOLOGÍA
156 Diaz Miranda Barbarita Belen CONTADURÍA PÚBLICA
157 Dorado Garcia Claudia Patricia MEDICINA
158 Doria Medina Claure Juan Miguel INGENIERÍA QUÍMICA
159 Duran Canllagua Carmen Julia DISEÑO DE INTERIORES
160 Durán Céspedes Flavia MEDICINA
161 Duran Duran Melanie CONTADURÍA PÚBLICA
162 Duran Gutierrez Erlinda MERCADOTECNIA TECNICO SUPERIOR
163 Durán Guzmán Briyhith Gardenia ODONTOLOGÍA
164 Duràn Melendres Mijael Chris CONTADURÍA PÚBLICA
165 Echeverria Uyuquipa Alex Yorde CONTADURÍA PÚBLICA
166 Encinas Alba Rosa Michelle BIOQUÍMICA
167 Encinas Pallares Maria Fernanda CONTADURÍA PÚBLICA
168 Erquicia Nuñez Maria Jose INGENIERÍA COMERCIAL
169 Escalera Colque Maribel DERECHO
170 Escobar Perez Jhon Jairo MEDICINA
171 Espino Ventura Rosmery INGENIERÍA INDUSTRIAL
172 Espinoza Flores Viviana Lisbeth INGENIERÍA INDUSTRIAL
173 Espinoza Jhoselin DISEÑO DE INTERIORES
174 Espinoza Ramos Patricia Alejandra INGENIERÍA INDUSTRIAL
175 Espinoza Ruiz Mabel Jesica ARQUITECTURA
176 Esposo Mamani Carmen Julia MEDICINA
177 Estevez Gomez Lourdes CONTADURÍA PÚBLICA
178 Estrada Huallpa Jhomina CONTADURÍA PÚBLICA
179 Estrada Uyuquipa Limbert INGENIERÍA INDUSTRIAL
180 Fajardo Zarate Jhanet INGENIERÍA QUÍMICA
181 Falon Condori Hilaria QUÍMICA FARMACÉUTICA
182 Falon Nuñez Fabiola CONTADURÍA PÚBLICA
183 Fernadez Alvarez Marleni INGENIERÍA COMERCIAL
184 Fernandez Alvarez Tania Monica CONTADURÍA PÚBLICA
185 Fernandez Condori Silvia Antonia INGENIERÍA QUÍMICA
186 Fernandez Lomar Wilber INGENIERÍA MECÁNICA
187 Fernandez Perez Maria Luz ENFERMERÍA
188 Fernandez Portuguez Mariano PSICOLOGÍA
189 Fernandez Vera Irma CONTADURÍA PÚBLICA
190 Fiorilo Serrudo Kassandra Maite INGENIERÍA COMERCIAL
191 Flores Arancibia Daniela PEDAGOGÍA
192 Flores Buchizo Sarahi Yaritza DERECHO
193 Flores Buchizo Yahaira Eloisa DERECHO
194 Flores Canchi Lorena Sheoliz QUÍMICA FARMACÉUTICA
195 Flores Carvajal Paola INGENIERÍA QUÍMICA
196 Flores Colque Edwin INGENIERÍA MECÁNICA
197 Flores Colque Tania QUÍMICA FARMACÉUTICA
198 Flores Coraite Diomar INGENIERÍA ELÉCTRICA
199 Flores Crespo Loukas Jared INGENIERÍA COMERCIAL
200 Flores Cuellar Corina INGENIERÍA QUÍMICA
201 Flores Daza Gustavo INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
202 Flores Huallpa Mauricio INGENIERÍA MECÁNICA
203 Flores Iporre Zonia QUÍMICA FARMACÉUTICA
204 Flores Mamani Viviana Karen QUÍMICA FARMACÉUTICA
205 Flores Mauricio Blanca INGENIERÍA INDUSTRIAL
206 Flores Rivera Jose ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
207 Flores Romero Elizabeth DERECHO
208 Flores Tardio Maribel BIOQUÍMICA
209 Flores Urquizu Julio Cesar ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
210 Flores Zarate Vanessa Elizabeth QUÍMICA FARMACÉUTICA
211 Galean Vargas Veronica Nelly QUÍMICA FARMACÉUTICA
212 Gallardo Caihuara Carlos Daniel INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
213 Gallardo Estrada Andrea CONTADURÍA PÚBLICA
214 Gallardo Mamani Wendy MEDICINA
215 Gallardo Muñoz David INGENIERÍA ELÉCTRICA
216 Gallardo Valencia Dayana Felicidad ARQUITECTURA
217 Gamboa Vela Veronica Marleny CONTADURÍA PÚBLICA
218 Garcia Barriga Julei Vianeth INGENIERÍA CIVIL
219 Garcia Canaviri Guido INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
220 Garcia Flores Juan Daniel INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
221 Garcia Reynaga Denis PSICOLOGÍA
222 Gardeazabal Ossio Erika Daniela ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
223 Garnica Gallo Aleyda CONTADURÍA PÚBLICA
224 Gomez Betancourt Alisson Rashell ODONTOLOGÍA
225 Gomez Mita Mateo DERECHO
226 Gongora Balderas Gilberto DERECHO
227 Gonzales Caceres Elena INGENIERÍA INDUSTRIAL
228 Gonzales Cerezo Liseth ARQUITECTURA
229 Gonzales Lourdes Lizbeth INGENIERÍA QUÍMICA
230 Gonzales Negrety Luis Fernando ENFERMERÍA
231 Gonzales Rivera Rhilmar INGENIERÍA INDUSTRIAL
232 Gonzales Valverde Jhaneth KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
233 Grandon Mamani Karen Michel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
234 Gutierrez Caba Blanca BIO-IMAGENOLOGÍA
235 Guzman Calle Selena ARTE Y DISEÑO GRAFICO
236 Herbozo Diaz Rilma INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
237 Heredia Saigua Maria Nazareth CONTADURÍA PÚBLICA
238 Herrera Burgos Camila Fernanda INGENIERÍA COMERCIAL
239 Herrera Velasquez Yilen INGENIERÍA COMERCIAL
240 Higueras Torrez Teofila INGENIERÍA CIVIL
241 Huallpa Martinez Maria Marlene ENFERMERÍA
242 Huallpa Quintanilla David INGENIERÍA INDUSTRIAL
243 Huanaco Yucra Sandra Erika BIOQUÍMICA
244 Huanca Colque Celia KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
245 Huanca Mamani Omar INGENIERÍA INDUSTRIAL
246 Huanquiri Quispe Nair Dina BIOQUÍMICA
247 Huarachi Azurduy Luis Javier ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
248 Huasco Claros Saimond Edgar INGENIERÍA INDUSTRIAL
249 Huerta Arandia Monica Fabiola INGENIERÍA COMERCIAL
250 Hurtado Vasquez Dina Arcenia PEDAGOGÍA
251 Iporre Jurado Lia ENFERMERÍA
252 Jain Soto Rodrigo INGENIERÍA AMBIENTAL
253 Janko Gonzales Livorio INGENIERÍA COMERCIAL
254 Juchani Colque Abigail DERECHO
255 Julian Leon Brisa CONTADURÍA PÚBLICA
256 Jurado Soto Amerika Cerafina MEDICINA
257 Kallata Romero Judith Daniela INGENIERÍA INDUSTRIAL
258 Kalle Vela Hilda ENFERMERÍA
259 Kasai Janko Mauricio INGENIERÍA ELÉCTRICA
260 Koaquira Muñoz Virginia KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
261 La Fuente Arancibia Alejandra MEDICINA
262 Laime Laime Roxana CONTADURÍA PÚBLICA
263 Laime Martinez Omar DERECHO
264 Laime Pecho Deysi LABORATORIO CLÍNICO
265 Laime Polo Jhonny INGENIERÍA QUÍMICA
266 Lara Reyes Jose PETROLEO Y GAS NATURAL TÉCNICO SUPERIOR
267 Leon Calderon Nila KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
268 Leon Gonzales Daniel INGENIERÍA COMERCIAL
269 Leon Mamani Yessica INGENIERÍA COMERCIAL
270 Leon Saavedra Liceth CONTADURÍA PÚBLICA
271 Lezano Choque Michelle Rosario INGENIERÍA COMERCIAL
272 Limachi Carrillo Alex Eduardo INGENIERÍA QUÍMICA
273 Llanes Carreon Jhenry INGENIERÍA AMBIENTAL
274 Llanos Yuleni DISEÑO DE INTERIORES
275 Llanqui Paracta Romario INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
276 Llorenty Flores Paola INGENIERÍA AGROFORESTAL
277 Loayza Calderón Jamer Jessiel BIO-IMAGENOLOGÍA
278 Lomar Paco Helmer INGENIERÍA CIVIL
279 Lopez Andrade Carla ENFERMERÍA OBSTETRIZ
280 Lopez Bernal Abigail Soraida ENFERMERÍA
281 López Herrera Shirley Mayte ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
282 Lopez Segobia Patricia BIOQUÍMICA
283 Loredo Candi Marisol INGENIERÍA DE SISTEMAS
284 Luna Chungara Lizeth ENFERMERÍA
285 Maldonado Coronado Yuver David MEDICINA
286 Maldonado Padilla Elizabeth INGENIERÍA COMERCIAL
287 Mamani Ancalle Nayra Clara ARQUITECTURA
288 Mamani Choque Liset CONTADURÍA PÚBLICA
289 Mamani Colque Vanesa Deysi INGENIERÍA ELÉCTRICA
290 Mamani Flores Gregoria ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
291 Mamani Garrado Clider INGENIERÍA ELÉCTRICA
292 Mamani Gibra Edwin INGENIERÍA QUÍMICA
293 Mamani Limachi Lizbeth Romina INGENIERÍA QUÍMICA
294 Mamani Manrique Juan Carlos INGENIERÍA INDUSTRIAL
295 Mamani Martinez Sonia CONTADURÍA PÚBLICA
296 Mamani Montalvo Milan Alfredo BIOQUÍMICA
297 Mamani Mostacedo Sandra CONTADURÍA PÚBLICA
298 Mamani Porco Oscar ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
299 Mamani Quispe Noelia ARQUITECTURA
300 Mamani Sanchez Franz MECÁNICA AUTOMOTRIZ
301 Mamani Vacaflor Zoraida BIOQUÍMICA
302 Mamani Viacha Wilma INGENIERÍA AMBIENTAL
303 Manuel Viñaya Debora Tabita ENFERMERÍA
304 Manzano Avila Marcelina ENFERMERÍA
305 Maras Bejarano Adalin INGENIERÍA MECATRÓNICA
306 Maras Soria Fausto INGENIERÍA INDUSTRIAL
307 Marcos Llanque Jose Luis CONTADURÍA PÚBLICA
308 Martines Vela Lidia INGENIERÍA COMERCIAL
309 Martinez Aviles Paola Judith CONTADURÍA PÚBLICA
310 Martinez Carvajal Felix Alberto INGENIERÍA CIVIL
311 Martinez Cruz Lizeth ARTE Y DISEÑO GRAFICO
312 Martinez Flores Dalila ENFERMERÍA
313 Martinez Macias Lucero Belen INGENIERÍA COMERCIAL
314 Martinez Mancilla Neysa Lindaura INGENIERÍA COMERCIAL
315 Martinez Padilla Maria Lisbeth KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
316 Martinez Romero Franz INGENIERÍA ELECTRÓNICA
317 Martinez Torrejon Jhandira Esther PEDAGOGÍA
318 Mauricio Hurtado Alejandra INGENIERÍA AGRONÓMICA
319 Medina Almendras Naida Brenda BIOQUÍMICA
320 Medina Irala Yesica ENFERMERÍA
321 Medinaceli Cruz Luis Enrique DERECHO
322 Medrano Barron Lisbeth ENFERMERÍA
323 Medrano Romero Damian CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN SOCIAL
324 Medrano Soliz Dario ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
325 Medrano Soliz Luis Fernando INGENIERÍA MECÁNICA
326 Melcon Vargas Nelly Rosa DERECHO
327 Melendres Bonifaz Norah ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
328 Menacho Copa Casilda ENFERMERÍA
329 Mendez Salazar Marilin DERECHO
330 Mendez Vargas Francisco CONTADURÍA PÚBLICA
331 Mendoza Maldonado Jaime Luis INGENIERÍA AMBIENTAL
332 Mendoza Muñoz Santusa CONTADURÍA PÚBLICA
333 Mendoza Rodriguez Roberto CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN SOCIAL
334 Mendoza Tarifa Christian INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
335 Mendoza Yugar Jenny Marcela MEDICINA
336 Mendoza Yupanqui Oscar Sandy INGENIERÍA MECÁNICA
337 Mendoza Zarate Tania ARQUITECTURA
338 Mercado Tito Cindy Adriana ARQUITECTURA
339 Micayo Yucra Wilson INGENIERÍA INDUSTRIAL
340 Michel Chura Anahi Alison KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
341 Michel Coaquira Mirian ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
342 Michel Mercado Silvia CONTADURÍA PÚBLICA
343 Michel Olmedo Rolando INGENIERÍA QUÍMICA
344 Mico Perez Maria Elena DERECHO
345 Miranda Díaz Sebastian Lev INGENIERÍA CIVIL
346 Miranda Padilla Erlinda DERECHO
347 Mondaque Mondaque Elvira ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
348 Montaño Llanos Brissa Alejandra DERECHO
349 Montero Perez Luis Enrique KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
350 Montoya Duran Andrea Isabel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
351 Mora Gonzales Beatriz MEDICINA
352 Moreno Sejas Judith BIOLOGIA
353 Moscoso Canaviri Carlos David DERECHO
354 Moscoso Cruz Sonia CONTADURÍA PÚBLICA
355 Moscoso Villagra Hamer Junior INGENIERÍA DE SISTEMAS
356 Mostacedo Aguilar Alvaro INGENIERÍA MECÁNICA
357 Mostacedo Rios Erika Isabel CONTADURÍA PÚBLICA
358 Mostacedo Saygua Wilfredo INGENIERÍA MECÁNICA
359 Nuñez Moreno Estefania QUÍMICA FARMACÉUTICA
360 Ochoa Gonzales Benita INGENIERÍA COMERCIAL
361 Ochoa Mejia Lizeth Rocio MEDICINA
362 Olivares Huarina Nely Julia ENFERMERÍA
363 Olmos Gonzales Jhon Cliver INGENIERÍA MECÁNICA
364 Ondarza Calderon Efrain BIO-IMAGENOLOGÍA
365 Onofre Sacaca Roxana INGENIERÍA INDUSTRIAL
366 Orellana Ali María José INGENIERÍA DE SISTEMAS
367 Orgaz Marañon Juan Jose David ARQUITECTURA
368 Oronoz Maria Janeth CONTADURÍA PÚBLICA
369 Orosco Calderon Iris Valeria TURISMO
370 Ortega Vicente Arsenio ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
371 Ortiz Ibañez Deysi CONTADURÍA PÚBLICA
372 Ortiz Lascano Alisson Nadir INGENIERÍA AMBIENTAL
373 Ortiz Reyna Royer INGENIERÍA CIVIL
374 Ortiz Rodas Elide TRABAJO SOCIAL
375 Ortiz Rosso Kevin Mauricio INGENIERÍA MECÁNICA
376 Ortiz Santos Erlinda ENFERMERÍA
377 Ossa Porco Danitza IDIOMAS
378 Ovando Guardia Anelis PEDAGOGÍA
379 Ovando Guerra Luis INGENIERÍA CIVIL
380 Ovando Meza Litzi ECONOMÍA
381 Paca Barrios Fabiola MEDICINA
382 Pachacopa Herrera Jose Luis ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
383 Pacheco Gerbacio Clementina CONTADURÍA PÚBLICA
384 Pacheco Noa Jhonny INGENIERÍA INDUSTRIAL
385 Pacheco Vargas Lizbeth Vanesa MEDICINA
386 Paco Aguilar Nancy CONTADURÍA PÚBLICA
387 Paco Huacoto Raymer INGENIERÍA DE SISTEMAS
388 Padilla Caceres Darla Alexandra NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
389 Padilla Moscoso Lizeth INGENIERÍA AMBIENTAL
390 Palacios Avendaño Mayra Carolina MEDICINA
391 Palacios Caballero Luis Pablo INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
392 Palacios Ibarra Nataly Fabiana MEDICINA
393 Pallares Espada Andres Mauricio INGENIERÍA CIVIL
394 Pantoja Martinez Talia Erlinda NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
395 Paracta Sandoval Celia INGENIERÍA AMBIENTAL
396 Parada Cornejo Rosalia INGENIERÍA AMBIENTAL
397 Parada Torrez Carolina Deysi CONTADURÍA PÚBLICA
398 Pardo Barriga Waldo Sandro CONTADURÍA PÚBLICA
399 Paucara Vasquez Alejandra Melani INGENIERÍA QUÍMICA
400 Peña Alanes Liliana INGENIERÍA COMERCIAL
401 Peñaranda Azurduy Jose Luis ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
402 Peñaranda Rodriguez Ximena CONTADURÍA PÚBLICA
403 Peralta Calderon Cristian Leonardo ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
404 Pereira Cruz Nineth PEDAGOGÍA
405 Perez Aguilar Rocio Hilda NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
406 Perez Herrera Lilian Marioly INGENIERÍA QUÍMICA
407 Perez Maldonado Fransy MERCADOTECNIA TECNICO SUPERIOR
408 Perez Paniagua Liseth QUÍMICA FARMACÉUTICA
409 Perez Yale Patricia INGENIERÍA QUÍMICA
410 Perka Casillas Celedonio INGENIERÍA DE SISTEMAS
411 Picon Melendres Miguelina CONTADURÍA PÚBLICA
412 Pimentel Yucra Guadalupe Sandra IDIOMAS
413 Pinaya Loayza Masiel Micaela Nieves CONTADURÍA PÚBLICA
414 Pinto Cabezas Lizbeth BIOQUÍMICA
415 Pinto Cervantes Vladimir INGENIERÍA MECÁNICA
416 Portuguez Mora Bernildo PSICOLOGÍA
417 Potica Urapiante Juan Jose INGENIERÍA ELÉCTRICA
418 Prado Leon Maria Nancy PEDAGOGÍA
419 Puita Juares Carmen Rosa ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
420 Puita Rodriguez Tania DERECHO
421 Puma Lovera Selene Belen ENFERMERÍA
422 Puma Montalvo Roberto ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
423 Quimpe Cocha Maria Gemma PEDAGOGÍA
424 Quintanilla Sandi Amanda Nicole INGENIERÍA INDUSTRIAL
425 Quiroga Rojas Martha Guadalupe BIO-IMAGENOLOGÍA
426 Quiroz Gutierrez Jhoselin Lizbeth MEDICINA
427 Quispe Cruz Celia DERECHO
428 Quispe Duran Guadalupe QUÍMICA FARMACÉUTICA
429 Quispe Fernandez Marivel Mariela ENFERMERÍA
430 Quispe Melendres Elizabeth CONTADURÍA PÚBLICA
431 Quispe Porcel Sayda CONTADURÍA PÚBLICA
432 Quispe Rivera Ariel CONTADURÍA PÚBLICA
433 Quispe Serrudo Guillermina DISEÑO DE INTERIORES
434 Quispe Vela Lidia INGENIERÍA COMERCIAL
435 Raldes Revollo Fabian Andres INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
436 Ramirez Yucra Nelly KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
437 Ramos Coronado Rossemary INGENIERIA EN DISEÑO Y ANIMACION DIGITAL
438 Ramos Flores Maria Elena INGENIERÍA DE SISTEMAS
439 Ramos Renteria Mario GEODESIA Y TOPOGRAFIA
440 Ramos Tardio Eleuterio INGENIERÍA COMERCIAL
441 Rejas Chumacero Liseth CONTADURÍA PÚBLICA
442 Rejas Tunqui Mario INGENIERÍA MECÁNICA
443 Rejas Vargas Nicolasa NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
444 Rengifo Fernandez Maribel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
445 Reyes Mendoza Alejandra INGENIERÍA COMERCIAL
446 Reyes Ortiz Angela Cielito CONTADURÍA PÚBLICA
447 Rios Solis Celmira CONTADURÍA PÚBLICA
448 Rivera Calvimontes Vicky CONTADURÍA PÚBLICA
449 Rivera Rios Dionisia INGENIERÍA AMBIENTAL
450 Rivera Segovia Maria Isabel QUÍMICA FARMACÉUTICA
451 Rivera Serrano Deyci Liliana KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
452 Rivera Vargas Sirani Tatiana CONTADURÍA PÚBLICA
453 Rivera Villca Lucila Marine INGENIERÍA AMBIENTAL
454 Robledo Brito Ediberta QUÍMICA FARMACÉUTICA
455 Rocha Soliz Virginia INGENIERÍA COMERCIAL
456 Rodas Amado Jose Robert INGENIERÍA DE SISTEMAS
457 Rodas Carballo Rosio INGENIERÍA INDUSTRIAL
458 Rodrigues Olivarez Marina CONTADURÍA PÚBLICA
459 Rodriguez Barriga Vivian INGENIERÍA CIVIL
460 Rodriguez Chinuri Yasmin Ines QUÍMICA FARMACÉUTICA
461 Rodriguez Cruz Abigail MEDICINA
462 Rodriguez Martinez Judith Aurora INGENIERÍA AMBIENTAL
463 Rodriguez Orcko Veronica INGENIERÍA QUÍMICA
464 Rojas Blanco Maria Esther ARQUITECTURA
465 Rojas Maiz Miguel Angel INGENIERÍA INDUSTRIAL
466 Rojas Samuel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
467 Romero Aguilar Sayda CONTADURÍA PÚBLICA
468 Romero Lourdes INGENIERÍA AMBIENTAL
469 Romero Torrez Delina MEDICINA
470 Roque Cruz Nilda ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
471 Rosado Arancibia Henry CONTADURÍA PÚBLICA
472 Rueda Aguilar Azucena CONTADURÍA PÚBLICA
473 Saavedra Rodas Leonil Maiber INGENIERÍA ELECTRÓNICA
474 Saavedra Sandoval Maria Esther CONTADURÍA PÚBLICA
475 Saavedra Torrejon Juana Lidia DERECHO
476 Sacaca Maturano Luz Clarita INGENIERÍA QUÍMICA
477 Sainz Valda Maria Laura ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
478 Salazar Andrade Sara ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
479 Salazar Flores Lourdes CONTADURÍA PÚBLICA
480 Salazar Huanquiri Pedro Antonio INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
481 Salazar Ruiz Maria Elena ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
482 Salazar Yucra Alison Julieta INGENIERÍA AMBIENTAL
483 Salguero Arcaya Stevens INGENIERÍA CIVIL
484 Salguero Herrera Yasendy INGENIERÍA CIVIL
485 Salguero Mencias Leyla Nathalia CONTADURÍA PÚBLICA
486 Sanabria Villarroel Daniela ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
487 Sanchez Paola Soledad BIOQUÍMICA
488 Sandi Chumacero Rosmery ENFERMERÍA
489 Sandobal Aguilar Lourdes BIOQUÍMICA
490 Sandoval Colque Lisbeth Noelia MEDICINA
491 Santuni Torihuano Bladimir INGENIERÍA DE SISTEMAS
492 Sarmiento Quisbert Edwin Ariel BIO-IMAGENOLOGÍA
493 Saucani Mamani Katerinne Betzabe ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
494 Saygua Romero Heidy DISEÑO DE INTERIORES
495 Sejas Lazo Sheila Mariana INGENIERÍA CIVIL
496 Seña Partes Lizeth INGENIERÍA COMERCIAL
497 Seña Villca Adelma INGENIERÍA INDUSTRIAL
498 Serrano Avila Ana Belen PEDAGOGÍA
499 Serrano Callejas Ana Rosario CONTADURÍA PÚBLICA
500 Serrano Flores Abigail Etelvina NUTRICIÓN Y DIETÉTICA
501 Serrano Paco Luz Clara INGENIERÍA AMBIENTAL
502 Serrano Ramirez Maria Jose PSICOLOGÍA
503 Serrano Sanchez Milena CONTADURÍA PÚBLICA
504 Serrudo Barrientos Sadith Noelia BIOQUÍMICA
505 Serrudo Calvimontes Martin INGENIERÍA INDUSTRIAL
506 Serrudo Daza Belen Martina DISEÑO DE INTERIORES
507 Serrudo Espinoza Fabiola BIOQUÍMICA
508 Serrudo Serrudo Andrea INGENIERÍA CIVIL
509 Sierra Chumacero Cessia Esther KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
510 Silva Puma Cinthia INGENIERÍA AGRONÓMICA
511 Sisa Caceres Virginia ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
512 Solis Quenta Juan ENFERMERÍA
513 Soliz Jucumari Alberto INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
514 Soliz Ortuste Rene INGENIERÍA ELÉCTRICA
515 Soria Colque Franz Ronald INGENIERÍA DE SISTEMAS
516 Soria Vargas Veronica INGENIERÍA AGRONÓMICA
517 Sotar Martinez Sergio Daniel MEDICINA
518 Soto Llanos Yusber Diomar DISEÑO DE INTERIORES
519 Subia Porfidio CONTADURÍA PÚBLICA
520 Tanuz Rodrigo INGENIERÍA DE PETRÓLEO Y GAS NATURAL
521 Tardio Flores Jaime INGENIERÍA DE SISTEMAS
522 Tardio Flores Yeferny CONTADURÍA PÚBLICA
523 Tarqui Albornoz Jailine Emilse INGENIERÍA CIVIL
524 Tejerina Jurado Gabriel ENFERMERÍA
525 Tejerina Rojas Victor Hugo MEDICINA
526 Tellez Sempertegui Evelin Del Rosario BIO-IMAGENOLOGÍA
527 Tellez Villegas Cristian Felipe BIOLOGIA
528 Terrazas Camacho Karina INGENIERÍA DE SISTEMAS
529 Terrazas Paco Leydi Laura INGENIERÍA INDUSTRIAL
530 Ticona Montaño Maria INGENIERÍA CIVIL
531 Tiruhuano Moreno Adela BIOLOGIA
532 Tito Patiño Neysa Antonia MEDICINA
533 Tito Segovia Elizabeth ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
534 Torihuano Torrez Edwin INGENIERÍA CIVIL
535 Torihuano Torrez Lourdes ENFERMERÍA
536 Toro Reyes Luis Javier INGENIERÍA MECÁNICA
537 Torrejon Gamboa Yhoselin BIOQUÍMICA
538 Torres Huallpa Silvia ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
539 Torres Vargas Carlos Marcelo INGENIERÍA DE SISTEMAS
540 Torrez Cardozo Eugenia CONTADURÍA PÚBLICA
541 Torrez Pallares Allison Fernanda BIO-IMAGENOLOGÍA
542 Torrez Reynaga Roxana INGENIERÍA CIVIL
543 Trujillo Lisbeth Rocio PSICOLOGÍA
544 Trujillo Urquizu Ruddy Ronaldo INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
545 Urbano Azurduy Mariza PSICOLOGÍA
546 Urquizu Mamani Lizbeth INGENIERÍA INDUSTRIAL
547 Vaca Ruiz Andrea Ninett MEDICINA
548 Valda Rivera Renilda CONTADURÍA PÚBLICA
549 Valencia Coronado Eduin Vladimir INGENIERÍA ELÉCTRICA
550 Vallejos Aguilera Juan Gerardo INGENIERÍA AGROFORESTAL
551 Valverde Amachuy Leydy Helen INGENIERÍA INDUSTRIAL
552 Vargas Chaure Clisman ENFERMERÍA
553 Vargas Georgina MERCADOTECNIA TECNICO SUPERIOR
554 Vargas Mary Fer Ines INGENIERÍA CIVIL
555 Vasquez Flores Cinthia Nohelia BIOQUÍMICA
556 Vedia Abalos Rider ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
557 Vedia Arnulfa INGENIERÍA DE SISTEMAS
558 Vedia Miranda Maria Joaquina GERENCIA Y ADMINISTRACION PUBLICA
559 Vedia Navarro Kevin Romel CONTADURÍA PÚBLICA
560 Vedia Ortiz Yhiler CONTADURÍA PÚBLICA
561 Vedia Paracta Adolfo INGENIERÍA DE SISTEMAS
562 Vedia Rene INGENIERÍA DE SISTEMAS
563 Vela Fernandez Jose Luis INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
564 Vela Torres Avigail Mayli KINESIOLOGÍA Y FISIOTERAPIA
565 Vela Yucra Ivo INGENIERÍA INDUSTRIAL
566 Velasquez Arancibia Martha CONTADURÍA PÚBLICA
567 Velasquez Arrueta Lucia ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
568 Velasquez Barrios Graciela QUÍMICA FARMACÉUTICA
569 Velasquez Flores Karen INGENIERÍA AMBIENTAL
570 Velasquez Mendoza Shierelyn Anahed INGENIERÍA INDUSTRIAL
571 Velasquez Perez Maria Solmer ENFERMERÍA
572 Veloso La Madrid Favio Alejandro BIO-IMAGENOLOGÍA
573 Ventura Leon Ciprian INGENIERÍA MECÁNICA
574 Vera Aguirre Eduardo INGENIERÍA AGRONÓMICA
575 Vera Serrano Mirian Daylana CONTADURÍA PÚBLICA
576 Vera Zambrana Daniela Karol INGENIERÍA AMBIENTAL
577 Vides Quispe Alisandra ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
578 Villalba Jhail Fernando INGENIERÍA AMBIENTAL
579 Villalobos Flores Reú Nacor INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
580 Villca Apaza Lizbeth ADMINISTRACIÓN FINANCIERA
581 Villca Carlos Lisbeth QUÍMICA FARMACÉUTICA
582 Villca Diaz Iver Luis ELECTRÓNICA
583 Villca Mendoza Cristian BIOQUÍMICA
584 Yuca Yucra Justina INGENIERÍA COMERCIAL
585 Yucra Arancibia Rilmar CIENCIAS DE LA COMUNICACIÓN SOCIAL
586 Yucra Seña Marlene INGENIERÍA DE SISTEMAS
587 Yucra Tango Nuelya INGENIERÍA COMERCIAL
588 Yucra Urista Marysabel ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
589 Yupari Casimiro Lisbeth Santusa INGENIERÍA AGRONÓMICA
590 Yupari Mamani Amanda Jessica ECONOMÍA
591 Zambrana Carla Celina INGENIERIA EN DISEÑO Y ANIMACION DIGITAL
592 Zarate Choque Jhanneth MEDICINA
593 Zarate Diaz Alvaro PSICOLOGÍA
594 Zarate Santos Yulitza INGENIERÍA CIVIL
595 Zarate Serrano Justa DERECHO
596 Zarate Vela Raul Ariel INGENIERÍA ELÉCTRICA
597 Zeballos Gaspar Yessica Andrea ODONTOLOGÍA
598 Zeballos Marquez Teresa BIOQUÍMICA
599 Zubelsa Calderon Claudia Mariana INGENIERÍA EN TELECOMUNICACIONES
600 Zuna Pinto Kristele Iveth PETROLEO Y GAS NATURAL TÉCNICO SUPERIOR
601 Zuñiga Loaiza Alejandro INGENIERÍA ELECTRÓNICA
602 Zurita Espinoza Leonarda INGENIERÍA ELECTROMECÁNICA
Share This